-

Praline Amandes/Noisettes - 1 kg
Prix habituel 27,99 €Prix soldé 27,99 € Prix habituelPrix unitaire par -

Pâte de Pistache 100% Pure - 1kg
Prix habituel 39,99 €Prix soldé 39,99 € Prix habituelPrix unitaire 39,99 € par kg -

Pâte de Noisette 100% Pure - 1kg
Prix habituel 20,50 €Prix soldé 20,50 € Prix habituelPrix unitaire 20,50 € par kg -

Fondant Pâtissier 1 kg
Prix habituel 4,99 €Prix soldé 4,99 € Prix habituelPrix unitaire par -
Praliné Morella 50% Amandes/Noisettes 5 kg
Prix habituel 58,50 €Prix soldé 58,50 € Prix habituelPrix unitaire par -
Pâte de noix 100% pure Bargues 1 kg
Prix habituel 15,50 €Prix soldé 15,50 € Prix habituelPrix unitaire 15,50 € par kg -

Mix pour Brioche
Prix habituel 3,50 €Prix soldé 3,50 € Prix habituelPrix unitaire 11,67 € par kg -

Mix pour Meringue
Prix habituel 4,50 €Prix soldé 4,50 € Prix habituelPrix unitaire 15,00 € par kg -

Mix pour Crème pâtissière express
Prix habituel 3,70 €Prix soldé 3,70 € Prix habituelPrix unitaire 12,33 € par kg -

Mix pour Muffins Nature
Prix habituel 4,60 €Prix soldé 4,60 € Prix habituelPrix unitaire 15,33 € par kg -

Mix pour Génoise
Prix habituel 3,30 €Prix soldé 3,30 € Prix habituelPrix unitaire 11,00 € par kg -

Milkshake Saveur Vanille 1 kg
Prix habituel 17,99 €Prix soldé 17,99 € Prix habituelPrix unitaire par -

Pistache préparation en pâte aromatisée et colorée - 1Kg - Sevarome
Prix habituel 49,50 €Prix soldé 49,50 € Prix habituelPrix unitaire 49,50 € par kg -

Préparation en poudre pour macarons Artisal - 4 kg
Prix habituel 55,50 €Prix soldé 55,50 € Prix habituelPrix unitaire par -

Mix pour Cookie Nature
Prix habituel 4,00 €Prix soldé 4,00 € Prix habituelPrix unitaire 13,33 € par kg -

Préparation en poudre pour mousses bavaroises Bavaria, 1 kg - plusieurs saveurs
Prix habituel 16,50 €Prix soldé 16,50 € Prix habituelPrix unitaire par -

CRÈME DE MARRONS D'AUBENAS IMBERT 1 kg
Prix habituel 8,99 €Prix soldé 8,99 € Prix habituelPrix unitaire par -

Pâte de pistache colorée 30% Cresco 1 kg
Prix habituel 43,99 €Prix soldé 43,99 € Prix habituelPrix unitaire 43,99 € par kg -

Préparation pour Crumble Dawn, 3,5 kg
Prix habituel 26,99 €Prix soldé 26,99 € Prix habituelPrix unitaire par -
Crème de pruneaux, 5 kg
Prix habituel 44,50 €Prix soldé 44,50 € Prix habituelPrix unitaire par
















